
Женский парфюм Christian Dior Miss Dior Le Parfum (Кристиан Диор Мисс Диор Ле Парфюм) реплика
135 грн.
Минимальная сумма заказа — 500 грн.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Christian Dior Miss Dior Le Parfum
Модный дом с известным именем Кристиан Диор щедро подарил миру чувственный женский аромат Мисс Диор Ле Парфюм, поражающий своим роскошным звучанием, насыщенностью нот.
Соблазнительная и сексуальная парфюмерная композиция опьяняет элегантностью.
Настоящая леди абсолютно всегда остается в образе, не зависимо от обстоятельств и случая. Да, эпоха роскошных балов и воздушных кринолинов ушла в небытие, но среди толпы современных деловых женщин всегда можно найти обольстительную, так по-женски чувственную девушку, которая притягивает своим магнетическим взглядом и гордой осанкой. Причем ее стиль одежды и профессия вовсе не имеют значения – аромат Christian Dior Miss Dior Le Parfum явно выделяет чувственную особу из толпы. Появившись в 1947 году, этот аромат даже до сих пор пользуется популярностью, претерпевая перерождение в новом образе.
В начальном звучании композиции раскрывается букет из нот свежего бергамота, гардении, которые разбавляют пряные оттенки. Удивительное сочетание нот придает композиции звенящее и отдаленное звучание. Характер аромата отражает неопытность юной особы, которая не торопится открывать свои тайны и нежное сердце. Спустя совсем короткое время, аромат набирает силу и раскрывает чувственный, волнительный, цветочный букет.
Купить туалетную воду на подарок или для себя можно в нашем интернет магазине Мишель Бьюти парфюмерии экстра класса и декоративной косметики, и мы гарантируем не только качество духов, но и отличное обслуживание клиентов, для быстрой и своевременной отправки!
Основные | |
---|---|
Производитель | Christian Dior |
Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
Тип аромата | Цветочные, Шипровые |
Начальная нота | Мандарин |
Нота сердца | Болгарская роза, Турецкая роза |
Конечная нота | Ваниль, Амбра, Пачули |
Классификация | Люкс |
Год выпуска | 2012 |
Объем | 75.0 (мл) |
Страна производитель | Турция |
- Цена: 135 грн.