Станция метро «Лукьяновская» восстановила работу после обстрела

Повреждённый наземный вестибюль станции метро «Лукьяновская» в Киеве после российского обстрела с обломками и ограждением.

В Киеве станция метро «Лукьяновская» возобновила полноценную работу 19 июля после временного закрытия из-за российского обстрела.

Наземный вестибюль станции пострадал от взрывной волны. Из-за этого поезда зелёной линии проезжали «Лукьяновскую» без остановки.

Возобновление работы

Около 16:00 того же дня движение на станции возобновили в полном объёме.

В ночь на 19 июля в Киеве и ряде областей объявляли воздушную тревогу из-за угрозы баллистических ракет. В столице прозвучало более 40 взрывов. Загорались дома, торговый центр и автомобили, есть погибший и пострадавшие. Также российские войска попали в логистический хаб в Киевской области, что вызвало мощный пожар, и уничтожили мощности производителя баллистической защиты UKRTAC.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *